Много мыслей
5 January
Рано подводить итоги дня в семь вечера, но хочется. Доставку я все-таки поймал, причем удобную, с соседней станции метро. На бесплатный концерт левой гаражной группы не пойду, хватит мне рождественского концерта более интересной группы. Надо бы учить, скоро время мне понадобится ещё как. А я пойду героев проходить дальше.)) Стал немного задротом, хотя ещё летом уверял себя, что не смогу. Правда, героев практически прошёл. Вот пройду - и неужели перестану играть?))
2
Когда у меня перехватывают курьерскую доставку, особенно в такое безрыбное время, как сейчас, ощущение, будто ребенка забрали. Куча дел, планов, экзаменов - а я хочу работать.
0
День бесполезный, но хороший. В очередной раз понял, что одного друга из жизни выгонять не стоит. Причем польза от него детская - вот, иду нахаляву на концерт седьмого числа потому, что он купил два билета, но его спутница, видимо, отказалась. У меня о нем вечно мнение, как о каком-то ребенке, хотя прекрасно понимаю, что будет день, когда он меня резко обскочит в плане карьеры. Хотя то, о чем он рассуждает, я делаю. Но мысль о том, что он меня обскочит, не покидает.
Сделал фотки из города Я. за полчаса, сразу же пришла похвала, приятно *_*. Хотя я до сих пор считаю, что мне не хватает оригинальности, все фотки очень простые. Прибавить цвета в фотошопе каждый сможет.
А ещё обидно, что в своём регионе нет человека, который соглашался бы со мной лазать куда-нибудь. Снова это вспоминаю, потому что такой человек есть, но живёт далеко.))
0