Много мыслей
17 March
Господи, как же стремительно идет моя жизнь. Прихожу домой поесть и переночевать. И как же скверно от мысли, что это действительно лучшие годы жизни. Может, в 40 лет я буду ловить кайф от телика и дивана, но такого активного драйва, приходов домой в час ночи каждый день, уже не будет. Может, моя жизнь не столь ярка, как у многих, но мне будет, что вспомнить. Может, для кого-то мои воспоминания и поступки - детский сад, но мне это душу греет, а больше и не надо ничего. Все идет не по плану, но чувствуется, что так и должно быть. Куча глупостей, нелепостей происходят каждый день со мной, но всё всё равно идет правильно. Не ищите объяснения - надо, значит надо.
Самое интересное в этой жизни - что же будет дальше. Это лучше любого фильма, ты не найдешь тут трейлер. Ничего сильнее, чем твое будущее, тебя не удивит.
___________
Опять. Это нормально, что тебе хорошо с человеком, хорошо к нему прижиматься, но при этом ты не одобряешь каждое второе его действие и не чувствуешь к нему любви? Фиг знает. Но так происходит - значит так надо. В конце концов, летом я прошел через историю похлеще.
0