Много мыслей
8 April
Высунув язык, порвав поводок
На твой любой призыв бегу со всех ног
Вою на луну, пытаюсь взять след
На воле как в бреду, когда тебя нет

***
не понимаю я, что происходит
ставлю себе цель совершенно из другой области, из-за этой цели отказываюсь встретиться и понимаю, что цель моя мне не сдалась. про то, что происходит с тобой, и писать бессмысленно. всем девушкам нужны поступки. а что такое поступок? все, что не сделаешь - всего мало. вот вроде хочется бросить всю эту затею, но появляется секундная зацепка - и все, по новой что-то лепишь. хотя я прекрасно понимаю, что наши отношения не приведут ни к чему хорошему и скоро будет год с того момента, как я не могу решить эту проблему.
с работой тоже смешно. вроде бегаешь-бегаешь, копишь деньги, а потом из-за своего же раздолбайства теряешь что-то важное и вся твоя зарплата уходит на восполнение) а на учебе не был ровно неделю. крышка стукнет настолько быстро, что не успеешь сказать "а".
***
а еще постоянно хочется курить. именно психологически, хотя вчера было пять месяцев воздержания. но я понимаю, что если сорвусь, то потом себя буду очень долго винить из-за этого. короче, минусов больше, чем плюсов, поэтому остается только дальше тосковать по этому поводу.
0