Много мыслей
3 May
Знаете, у меня сейчас создается впечатление, что любая ломка морального толка: азартные игры, интернет, она слабее, чем физическая (алкоголь/никотин/наркотики). Если ты можешь справиться с физической, то должен справляться и с моральной. Сказал себе "нет" и всё. Так что бросать пить-курить - это даже хороший урок, только его надо просто вынести, выдержать. Это непросто.
А вот насчёт любви не знаю. Вроде бы тоже моральная ломка, но совершенно другого рода, нежели остальные.
И совсем отдельной колонкой - это потеря. Я не понимаю, как вообще можно потерю кого-то близкого перенести. Был человек - и нет человека. И ничего ты не сделаешь уже. А что, если он был твоим смыслом? А что, если ты заметил это только после того, как его не стало?
Поэтому мне и совестно сейчас сидеть и раскладывать пасьянс паук. Потому что часы тикают, время идёт.

Каждые 24 часа я старею. Страшно. (с)
5
Сплю ночью девять часов, а днем еще три, это нормально вообще? Причем днем вырубает так серьезно.
А еще у меня постоянный страх завтрашнего дня. И я просто не знаю, как выбираться из этой ямы. Хотя понимаю, что ниже есть, куда падать.
0
Мне кажется, даже если существует рай и я чудом в него попаду, я буду бояться улететь оттуда в ад. Мне всегда хочется большего, я всегда чего-то боюсь, чем-то недоволен. Это ненормально, это не приведет ни к чему хорошему. От меня постоянно идёт негатив. Если это не поменять, меня не ждет ничего путного. А как это поменять - понятия не имею.
3